Centralia Food Park
Información de contacto
Boulevard Los Castillos 450, 29056, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, Mexico Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Centralia Food Park?
Centralia Food Park se encuentra en Boulevard Los Castillos 450, 29056, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.
¿Es recomendable Centralia Food Park?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Centralia Food Park?
El horario de Centralia Food Park aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Centralia Food Park?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Centralia Food Park.
¿Cuáles son los precios de Centralia Food Park?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
16/10/2022, 06:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/06/2022, 20:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/05/2022, 09:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/04/2022, 17:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/02/2022, 16:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita