Noticias de actualidad

Carnicería Los Potrillos

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida Leonardo Bravo 1025, 28047, Colima, Colima, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Carnicería Los Potrillos?

Carnicería Los Potrillos se encuentra en Avenida Leonardo Bravo 1025, 28047, Colima, Colima.

2

¿Es recomendable Carnicería Los Potrillos?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Carnicería Los Potrillos?

El horario de Carnicería Los Potrillos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Carnicería Los Potrillos?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Carnicería Los Potrillos.

5

¿Cuáles son los precios de Carnicería Los Potrillos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esdras ★★★★★

27/10/2022, 16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★★

01/08/2022, 07:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther ★★★★★

06/06/2022, 02:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

08/04/2022, 07:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★★

26/02/2022, 09:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación