Carnicería La Vaquita
Información de contacto
15 poniente norte #820, 29030 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, Mexico Cómo llegar
¿Quién me llama del 9616023172?
El teléfono 9616023172 pertenece a Carnicería La Vaquita.
¿Cuál es el número de teléfono de Carnicería La Vaquita?
Carnicería La Vaquita tiene el número de teléfono 9616023172 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Carnicería La Vaquita?
Carnicería La Vaquita se encuentra en 15 poniente norte #820, 29030 Tuxtla Gutiérrez, Chiapas.
¿Cuáles son las redes de Carnicería La Vaquita?
Las redes sociales de Carnicería La Vaquita son facebook.com/CarniceriaLaVaquita16.
¿Es recomendable Carnicería La Vaquita?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Carnicería La Vaquita?
Según nuestros registros Carnicería La Vaquita se dedica a Grocery Store, Butcher Shop.
¿Cuál es el horario de Carnicería La Vaquita?
El horario de Carnicería La Vaquita aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Carnicería La Vaquita?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Carnicería La Vaquita.
¿Cuáles son los precios de Carnicería La Vaquita?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
27/09/2022, 23:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/08/2022, 18:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/06/2022, 23:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/04/2022, 07:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/02/2022, 17:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita