Noticias de actualidad

Campo Deportivo de Martlub

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Avenida Tecnológico, 32507 Ciudad Juárez, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +52 656 617 6934?

El teléfono +52 656 617 6934 pertenece a Campo Deportivo de Martlub.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Campo Deportivo de Martlub?

Campo Deportivo de Martlub tiene el número de teléfono +52 656 617 6934 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Campo Deportivo de Martlub?

Campo Deportivo de Martlub se encuentra en Avenida Tecnológico, 32507 Ciudad Juárez.

4

¿Cuáles son las redes de Campo Deportivo de Martlub?

Las redes sociales de Campo Deportivo de Martlub son facebook.com/597066150440536One.

5

¿Es recomendable Campo Deportivo de Martlub?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Campo Deportivo de Martlub?

El horario de Campo Deportivo de Martlub aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Campo Deportivo de Martlub?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Campo Deportivo de Martlub.

8

¿Cuáles son los precios de Campo Deportivo de Martlub?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ifigenia ★★★★★

22/06/2022, 21:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

14/04/2022, 19:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★★

08/02/2022, 15:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación