Noticias de actualidad

Calle 27

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 27, Acalán, 24300 Candelaria, Camp., Mexico, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Calle 27?

Calle 27 se encuentra en Calle 27, Acalán, 24300 Candelaria, Camp., Mexico.

2

¿Es recomendable Calle 27?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Calle 27?

El horario de Calle 27 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Calle 27?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Calle 27.

5

¿Cuáles son los precios de Calle 27?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vicente ★★★★☆

14/10/2022, 19:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★★

30/04/2022, 17:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

16/03/2022, 13:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★☆

04/01/2022, 06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación