Noticias de actualidad

Aseo y Recoleccion Estrada

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 28 A No. 602, 31205 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +526144110995?

El teléfono +526144110995 pertenece a Aseo y Recoleccion Estrada.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Aseo y Recoleccion Estrada?

Aseo y Recoleccion Estrada tiene el número de teléfono +526144110995 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Aseo y Recoleccion Estrada?

Aseo y Recoleccion Estrada se encuentra en Calle 28 A No. 602, 31205 Chihuahua, Chihuahua.

4

¿Cuáles son las redes de Aseo y Recoleccion Estrada?

Las redes sociales de Aseo y Recoleccion Estrada son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Aseo y Recoleccion Estrada?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Aseo y Recoleccion Estrada?

El horario de Aseo y Recoleccion Estrada aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Aseo y Recoleccion Estrada?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Aseo y Recoleccion Estrada.

8

¿Cuáles son los precios de Aseo y Recoleccion Estrada?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

César ★★★★★

21/10/2022, 10:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★★

07/09/2022, 14:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★★

16/08/2022, 02:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★★

22/04/2022, 04:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

08/04/2022, 07:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación