Noticias de actualidad

Angie Salon

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Avenida de las Industrias, 31137 Chihuahua, Chihuahua, Mexico Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +526144053080?

El teléfono +526144053080 pertenece a Angie Salon.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Angie Salon?

Angie Salon tiene el número de teléfono +526144053080 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Angie Salon?

Angie Salon se encuentra en Avenida de las Industrias, 31137 Chihuahua, Chihuahua.

4

¿Cuáles son las redes de Angie Salon?

Las redes sociales de Angie Salon son facebook.com/angiesalon2007.al704.

5

¿Es recomendable Angie Salon?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Angie Salon?

Según nuestros registros Angie Salon se dedica a Hair Salon, Spa.

7

¿Cuál es el horario de Angie Salon?

El horario de Angie Salon aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Angie Salon?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Angie Salon.

9

¿Cuáles son los precios de Angie Salon?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rubén ★★★★☆

21/08/2022, 20:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★★

10/07/2022, 08:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★★

10/06/2022, 19:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume ★★★★★

10/06/2022, 02:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

02/03/2022, 19:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación