Noticias de actualidad

Abarrotes Margarita

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Jesús Delgadillo Salazar 156, 25080, Saltillo, Coahuila, Mexico Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Abarrotes Margarita?

Abarrotes Margarita se encuentra en Calle Jesús Delgadillo Salazar 156, 25080, Saltillo, Coahuila.

2

¿Es recomendable Abarrotes Margarita?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Abarrotes Margarita?

El horario de Abarrotes Margarita aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Abarrotes Margarita?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Abarrotes Margarita.

5

¿Cuáles son los precios de Abarrotes Margarita?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alicia ★★★★★

01/10/2022, 14:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★★

14/07/2022, 11:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación ★★★★☆

19/03/2022, 16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★★

17/02/2022, 04:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

16/01/2022, 06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación