Abarrotes La Especial
1
¿Cuál es la dirección de Abarrotes La Especial?
Abarrotes La Especial se encuentra en Chihuahua, Chihuahua.
2
¿Cuáles son las redes de Abarrotes La Especial?
Las redes sociales de Abarrotes La Especial son facebook.com/2854178715661678.
3
¿Es recomendable Abarrotes La Especial?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Abarrotes La Especial?
El horario de Abarrotes La Especial aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Abarrotes La Especial?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Abarrotes La Especial.
6
¿Cuáles son los precios de Abarrotes La Especial?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
21/09/2022, 12:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
01/06/2022, 20:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
23/03/2022, 16:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
19/01/2022, 19:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita